Защита кладбище

KirillaVas

Проверенные
Симпатии
71
Баллы
22
Уважаемые Мастера!
Интересует ваше мнение по поводу защиты на кладбище-если кто то имеет опыт прошу поделиться и прокомментировать.
Защита на кладбище:
9 соименных могил
Собираем землю по всем правилам
Заговор
Посыпать голову этой землёй
Просьба мертвым о помощи и защите
Землю забрать с собой и также посыпать свою голову при работе.

Немного смущает
А если контакт не очень наработан-по шапке не дадут....
Обратного эффекта самопорчи не будет?

Ада

Модератор
Симпатии
1.193
Баллы
135
Вполне годный. Можно и не только 9 соименных могил. Но смущает посыпание землёй голову. Зачем?! Просто придти по всем правилам, покойникам хорошие помины. И зачем девять? Можно одну соименную, либо могилу родственника. И взять просто землю в пакетик, но только этот пакетик тогда должен быть круглосуточно с вами. Вполне на год , три такой защиты может хватить. Но вот посыпать голову этой землёй , я бы точно не стала!

KirillaVas

Проверенные
Симпатии
71
Баллы
22
Меня так же больше «посыпание головы» смутило.....
Уточню-извините мою неопытность
Три могилы можно вместо девяти?
Защита на долгое время-пол года, год.
Рунические чистки такую защиту не снимут? Или на время чисток землю убирать?
С уважением...

Ада

Модератор
Симпатии
1.193
Баллы
135
Чистки снимают защиту. Рунические в том числе. Если вы для себя, то сначала чистки, потом ставите защиты. На три вполне можно. Тут понимаете, можно и не на соименную могилу (ы). Практики работают с некоторыми могилами, они получаются наработанные, как бы «свои» можно через такие делать эту защиту. И если вы берёте землю с могил, то обязательно откуп покойникам(у). Все по правилам.

Ада

Модератор
Симпатии
1.193
Баллы
135
Если вы новичок, то сначала ознакомьтесь с правилами по работе на кладбище, вход-выход, дары хозяйке, помины ...и тд. И защиту эту , я бы в вашем случае, тк нет опыта пока работы делала бы через покойника родственника. Но, естественно , без посыпания землёй головы) и покойным обязательно после обряда сорокоусты и свечи на канун.

Томила

Участник
Симпатии
387
Баллы
87
Меня смущает не только посыпание головы землей......Вопрос, с какой могилы брать землю?
Далеко не каждый покойник даст вам защиту это уж точно, а тем более 9 неизвестно...
И могилы родственников тоже под вопросом, если при жизни у вас были плохие отношения то смысл ждать помощи после их смерти?..

Симпатии
569
Баллы
147
Далеко не каждый покойник даст вам защиту это уж точно, а тем более 9 неизвестно...

Это контакт и покровительство Смертной Силы надобно иметь, как Практик Гасион.
Не каждому Силы дают такое право. По не знаю предупредят, конечно, по началу новичка, чтоб не лезли куда не следует. Логичнее, даже чисто теоретически, обратиться к Практикам за помощью, которые практикуют много лет, либо самому попытаться заинтересовать Силы работать с вами, потратив на это лет 10 , не меньше.